28. Landeswettbewerb Jugend musiziert 2019 in Waren (Müritz)
Das Formular zur Anmeldung eines Übungsraums für den 29.03.2019 kann
hier heruntergeladen werden. Einsendeschluss ist der 22.03.2019.
Zeitplan
Stand: 14.02.2019
Samstag, 30.03.2019
Rathaus, Neuer Markt 1 |
Sreichinstrumente: Violine |
AG IV |
Begl.-Name |
Begl.-Vorname |
09:00 - 09:20 |
Arasteh |
Arsham |
Violine |
Spitz |
Wolfgang |
09:20 - 09:40 |
Rau |
Sophia |
Violine |
Wölz-Erxleben |
Gudrun |
09:40 - 10:00 |
Troeger |
Julia Sophie |
Violine |
Yamazaki |
Wakana |
|
10:30 - 10:50 |
Kachel |
Alena |
Violine |
Matsuhisa |
Chika |
10:50 - 11:10 |
Muschkowitz |
Ellena |
Violine |
Rabast |
Agnes |
11:10 - 11:30 |
Göbel |
Franz |
Violine |
|
11:10 - 11:30 |
Beigang |
Clara Raphaela Lydia |
Klavier |
|
|
12:00 - 12:20 |
Lange |
Finn-Constanz |
Violine |
Stankow |
Konstantina |
12:20 - 12:40 |
Eitemüller |
Nelli |
Violine |
Yamazaki |
Wakana |
12:40 - 13:00 |
Theiß |
Lea |
Violine |
Simon |
Kerstin |
|
AG V |
|
14:40 - 15:00 |
Ewert |
Aylin |
Violine |
Noe |
Christina |
15:00 - 15:20 |
Pelz |
Janne-Lisabeth |
Violine |
Yamazaki |
Wakana |
|
AG VI |
|
15:20 - 15:40 |
Sarazhynskyi |
David |
Violine |
Wagner |
Naaman |
|
Kreismusikschule - Orchesterraum, Strelitzer Str. 32 |
Streichinstrumente: Kontrabaß |
AG II |
Begl.-Name |
Begl.-Vorname |
09:30 - 09:40 |
Scharsich |
Anton-Leander |
Kontrabaß |
Matsuhisa |
Chika |
09:40 - 09:50 |
Eikholt |
Pauline |
Kontrabaß |
Hohenegger |
Sabine |
09:50 - 10:00 |
Schöfbeck |
Johann |
Kontrabaß |
Matsuhisa |
Chika |
|
AG V / VI |
|
10:30 - 10:50 |
Fournet-Fayas |
Quentin |
Kontrabaß |
Yamazaki |
Wakana |
10:50 - 11:10 |
Vollbrecht |
Paul |
Kontrabaß |
Hoffmann |
Jens |
|
Streichinstrumente: Viola |
AG II |
Begl.-Name |
Begl.-Vorname |
12:30 - 12:40 |
Döhnert |
Merle Cornelia |
Viola |
Ramsenthaler |
Dorothea |
12:40 - 12:50 |
Böhm |
Lorenz Marian |
Viola |
Große |
Viola |
|
AG III |
|
13:15 - 13:30 |
Irmer |
Florence Naemi |
Viola |
Ramsenthaler |
Dorothea |
|
AG V |
|
13:30 - 13:50 |
Correa |
Helena |
Viola |
Yamazaki |
Wakana |
13:50 - 14:10 |
Witt |
Anton |
Viola |
Dittmann |
Susanne |
|
AG IV |
|
14:10 - 14:30 |
Schultz |
Max-Robin |
Viola |
Mikolajczyk |
Jadwiga |
14:30 - 14:50 |
Hübner |
Ferdinand |
Viola |
Veskovic |
Stefan |
|
Kreismusikschule - Jost-Reinhold-Saal, Strelitzer Str. 32 |
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument |
AG III |
09:00 - 09:20 |
Fischer |
Nora Salome |
Klavier |
|
09:00 - 09:20 |
Fischer |
Emma Friederike |
Querflöte |
|
|
09:20 - 09:40 |
Hübner |
Titus |
Klavier |
|
09:20 - 09:40 |
Hübner |
Mira |
Saxophon |
|
|
09:40 - 10:00 |
Langer |
Marie Luise |
Klavier |
|
09:40 - 10:00 |
Darsow |
Felizia |
Querflöte |
|
|
10:30 - 10:50 |
Benck |
Johannes |
Klavier |
|
10:30 - 10:50 |
von der Wense |
Freia |
Querflöte |
|
|
10:50 - 11:10 |
Möbius |
Stefan |
Klavier |
|
10:50 - 11:10 |
Möbius |
Anne Christin |
Querflöte |
|
|
11:10 - 11:30 |
Bai |
Yuning |
Klavier |
|
11:10 - 11:30 |
Witt |
Ferdinand |
Fagott |
|
|
12:00 - 12:20 |
Maak |
Lea Sophie |
Klavier |
|
12:00 - 12:20 |
Harder |
Jonas |
Klarinette |
|
|
12:20 - 12:40 |
Busch |
Ronja |
Klavier |
|
12:20 - 12:40 |
Bade |
Lena Anna Marie |
Querflöte |
|
|
Klavier-Kammermusik |
AG II |
|
13:30 - 13:40 |
von Stein |
Zita |
Klavier |
|
13:30 - 13:40 |
Viergutz |
Liesa |
Violine |
|
13:30 - 13:40 |
Scheunemann |
Anton |
Violoncello |
|
|
AG III |
|
13:40 - 14:00 |
Beigang |
Sophia |
Klavier |
|
13:40 - 14:00 |
Schlenzig |
Sarah |
Violine |
|
13:40 - 14:00 |
Schlenzig |
Fabian |
Viola |
|
|
14:00 - 14:20 |
Koch |
Wilhelmine |
Klavier |
|
14:00 - 14:20 |
Koch |
Erasmus |
Violine |
|
14:00 - 14:20 |
Koch |
Auguste |
Violoncello |
|
|
AG IV |
|
14:50 - 15:10 |
Glöde |
Leni |
Klavier |
|
14:50 - 15:10 |
Samuel |
Lara |
Violine |
|
14:50 - 15:10 |
Gutgesell |
Leonie |
Viola |
|
14:50 - 15:10 |
Kellermann |
Lennart |
Violoncello |
|
|
15:10 - 15:30 |
Koll |
Annika |
Klavier |
|
15:10 - 15:30 |
Wünsch |
Emilia |
Querflöte |
|
15:10 - 15:30 |
Harders |
Paula |
Violoncello |
|
|
Richard-Wossidlo-Gymnasium - Aula, Güstrower Str. 11 |
Vokal-Ensemble: Duo / 3-6 Sänger |
AG II |
Begl.-Name |
Begl.-Vorname |
10:00 - 10:10 |
Sturm |
Jesper |
Sopran |
|
10:00 - 10:10 |
Bürger |
Jonna |
Mezzosopran |
|
10:00 - 10:10 |
Cyriaks |
Raya |
Alt |
|
|
AG III |
|
10:10 - 10:30 |
Karbe |
Janne-Marie |
Gesang |
Zeynalova |
Elvina |
10:10 - 10:30 |
Karbe |
Hanna-Lisa |
Gesang |
Zeynalova |
Elvina |
|
10:30 - 10:50 |
Lüder |
Josefin |
Sopran |
Mikolajczyk |
Jadwiga |
10:30 - 10:50 |
Alickaj |
Viola |
Sopran |
Mikolajczyk |
Jadwiga |
|
11:20 - 11:40 |
Manthe |
Frida |
Gesang |
Kalischewski |
Romuald |
11:20 - 11:40 |
Kalischewski |
Alexander |
Gesang |
Kalischewski |
Romuald |
|
11:40 - 12:00 |
Bartsch |
Emily |
Sopran |
Bethage |
Ines |
11:40 - 12:00 |
Löwner |
Vaneßa |
Mezzosopran |
Bethage |
Ines |
|
AG V |
|
13:30 - 13:50 |
Werner |
Floriane |
Sopran |
Bille |
Olga |
13:30 - 13:50 |
Schneider |
Elisabeth |
Sopran |
Bille |
Olga |
|
13:50 - 14:10 |
Witkowski |
Lea Gerda Anastasia |
Sopran |
Bethage |
Ines |
13:50 - 14:10 |
Ohly |
Margarete |
Mezzosopran |
Bethage |
Ines |
|
AG VI |
|
14:30 - 14:50 |
Jeschke |
Julia |
Sopran |
Simon |
Kerstin |
14:30 - 14:50 |
Ganzen |
Tabea |
Alt |
Simon |
Kerstin |
|
14:50 - 15:10 |
Schade |
Clara-Marie |
Sopran |
Ramsenthaler |
Dorothea |
14:50 - 15:10 |
Raemisch |
Sannah |
Mezzosopran |
Ramsenthaler |
Dorothea |
|
AG VII |
|
15:10 - 15:30 |
Schnepf |
Friederike |
Sopran |
Hoffmann |
Jens |
15:10 - 15:30 |
Hoffmann |
Annika |
Sopran |
Hoffmann |
Jens |
|
Jugendzentrum JOO, Zum Amtsbrink 16 |
Zupf-Ensemble Gitarrenduo |
AG II |
|
09:30 - 09:40 |
Wiedner |
Theresa |
Gitarre |
|
09:30 - 09:40 |
Wiedner |
Bela |
Gitarre |
|
|
09:40 - 09:50 |
Zimmermann |
Cecile |
Gitarre |
|
09:40 - 09:50 |
Wolff |
Jule |
Gitarre |
|
|
AG III |
|
10:10 - 10:30 |
Wollenberg |
Klara |
Gitarre |
|
10:10 - 10:30 |
Bollow |
Joselina |
Gitarre |
|
|
10:30 - 10:50 |
Harder |
Klara |
Gitarre |
|
10:30 - 10:50 |
Richert |
Johanna |
Gitarre |
|
|
AG IV |
|
10:50 - 11:10 |
Holler |
Svenja |
Gitarre |
|
10:50 - 11:10 |
Schwanke |
Robert |
Gitarre |
|
|
Zupf-Ensemble 2-5 Spielende |
AG II |
|
11:40 - 11:50 |
Schlinke |
Eva |
Gitarre |
|
11:40 - 11:50 |
Mennig |
Marlene |
Gitarre |
|
11:40 - 11:50 |
Kjellberg |
Hannah |
Gitarre |
|
11:40 - 11:50 |
Knoll |
Evangelina |
Gitarre |
|
|
AG III |
|
11:50 - 12:10 |
Drews |
Helena Naemi |
Gitarre |
|
11:50 - 12:10 |
Hennig |
Leonie-Sophie |
Gitarre |
|
11:50 - 12:10 |
Krüger |
Anna Charlotte |
Gitarre |
|
|
AG IV |
|
13:40 - 14:00 |
Gaikowski |
Karl Phillip |
Gitarre |
|
13:40 - 14:00 |
Marx |
Johanna |
Gitarre |
|
13:40 - 14:00 |
Nguyen |
David |
Gitarre |
|
|
14:00 - 14:20 |
Hauser |
Gabriel |
Gitarre |
|
14:00 - 14:20 |
Kastner |
Jérôme |
Gitarre |
|
14:00 - 14:20 |
Zeisler |
Anna |
Gitarre |
|
|
14:20 - 14:40 |
Berghoff |
Nele |
Gitarre |
|
14:20 - 14:40 |
Fedler |
Cara Ronja |
Gitarre |
|
14:20 - 14:40 |
Herrmann |
Niclas |
Gitarre |
|
14:20 - 14:40 |
Sprigode |
Simon |
Gitarre |
|
|
AG V |
|
15:10 - 15:30 |
Boysen |
Lena |
Gitarre |
|
15:10 - 15:30 |
Boysen |
Lara |
Gitarre |
|
15:10 - 15:30 |
Clasen |
Lena |
Gitarre |
|
|
AG VI |
|
15:30 - 15:50 |
Weckwert |
Annelie |
Gitarre |
|
15:30 - 15:50 |
Schenk |
Louis |
Gitarre |
|
15:30 - 15:50 |
Weckwert |
Marc |
Gitarre |
|
|
Bürgerzentrum - Bürgersaal, Zum Amtsbrink 9 |
Gesang (Pop) |
AG IV |
Begl.-Name |
Begl.-Vorname |
09:30 - 09:50 |
Degwitz |
Charlotte |
Gesang |
Girod |
Alexander |
09:50 - 10:10 |
Knöspel |
Linda Luise |
Alt |
Andrees |
Jörg-Uwe |
|
10:30 - 10:50 |
Prüter |
Philipp |
Bariton |
Girod |
Alexander |
10:50 - 11:10 |
Röwer |
Sophia |
Sopran |
Girod |
Alexander |
11:10 - 11:40 |
Juryberatung |
|
|
AG V |
|
11:40 - 12:00 |
Fischer |
Liv |
Alt |
Klafs |
Nadja |
12:00 - 12:20 |
Fitzner |
Johanna Elise |
Gesang |
Soto Lacoste |
Alejandro |
12:20 - 12:40 |
Vogel |
Sophie-Charlotte |
Gesang |
Andrees |
Jörg-Uwe |
|
AG VI |
|
14:10 - 14:30 |
Steinberg |
Max |
Gesang |
Klafs |
Nadja |
14:30 - 14:50 |
Lina |
Müggenburg |
Gesang |
Soto Lacoste |
Alejandro |
|
AG VII |
|
14:50 - 15:10 |
Peikert |
Laura |
Alt |
Daleske |
Henry |
|
19:00 |
Abschlussveranstaltung |
Sonntag, 31.03.2019
Rathaus, Neuer Markt 1 |
Sreichinstrumente: Violine |
AG II |
Begl.-Name |
Begl.-Vorname |
09:00 - 09:10 |
Irmer |
Jiska Philine |
Violine |
Ramsenthaler |
Dorothea |
09:10 - 09:20 |
Koch |
Erasmus |
Violine |
Stankow |
Konstantina |
09:20 - 09:30 |
Reis |
Mathilde |
Violine |
Hohenegger |
Sabine |
|
10:00 - 10:10
|
Schultz |
Emily Edith |
Violine |
Hohenegger |
Sabine |
10:10 - 10:20 |
Schulz |
Thado |
Violine |
Kantel |
David |
10:20 - 10:30 |
Bai |
Yuxuan Angelina |
Violine |
Matsuhisa |
Chika |
10:30 - 10:40 |
Börrnert |
Anna Maria |
Violine |
Rabast |
Agnes |
|
AG III |
|
11:10 - 11:25 |
Romanik |
Alexander |
Violine |
Günther |
Karin |
11:25 - 11:40 |
Fritzen |
Luisa Marie |
Violine |
Mikolajczyk |
Jadwiga |
11:40 - 11:55 |
Katushonak |
Uljana |
Violine |
Noe |
Christina |
11:55 - 12:10 |
Brosig |
Talitha-Amalia |
Violine |
Yamazaki |
Wakana |
|
13:40 - 13:55 |
Piechulek |
Klara |
Violine |
Yamazaki |
Wakana |
13:55 - 14:10 |
Dombrowski |
Franziska |
Violine |
Bille |
Olga |
14:10 - 14:25 |
Schiller |
Maximilian-Elias |
Violine |
Backhaus |
Jörn |
|
14:55 - 15:10 |
Windelberg |
Clara Mia |
Violine |
Möckel |
Christiane |
15:10 - 15:25 |
Allenberg |
Julian |
Violine |
Spitz |
Wolfgang |
15:25 - 15:40 |
Maschke |
Mette Marit |
Violine |
Kantel |
David |
15:40 - 15:55 |
Buchhäusl |
Jarno |
Violine |
Große |
Viola |
|
Kreismusikschule - Orchesterraum, Strelitzer Str. 32 |
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument |
AG II |
|
10:00 - 10:10 |
Fricke |
Katharina |
Klavier |
|
10:00 - 10:10 |
Kamp |
Emma |
Horn |
|
|
10:10 - 10:20 |
Kollark |
Rieke |
Klavier |
|
10:10 - 10:20 |
Sündermann |
Alex |
Trompete |
|
|
10:20 - 10:30 |
Maeker |
Hannes |
Klavier |
|
10:20 - 10:30 |
Petters |
Emil |
Horn |
|
|
10:30 - 10:40 |
Witt |
Leonie Mara |
Klavier |
|
10:30 - 10:40 |
Witt |
Felix Malte |
Tenorhorn |
|
|
AG III |
|
11:10 - 11:30 |
Guderle |
Paul |
Klavier |
|
11:10 - 11:30 |
Hinz |
Matthias |
Trompete |
|
|
11:30 - 11:50 |
Koch |
Wilhelmine |
Klavier |
|
11:30 - 11:50 |
John |
Friedrich Benjamin |
Trompete |
|
|
11:50 - 12:10 |
Lima - Petrak |
Sebastian |
Klavier |
|
11:50 - 12:10 |
Wolf |
Thaddeus |
Trompete |
|
|
AG IV |
|
13:40 - 14:00 |
Jahnke |
Clara |
Klavier |
|
13:40 - 14:00 |
Henning |
Lukas |
Trompete |
|
|
14:00 - 14:20 |
Walter |
Emmanuel |
Klavier |
|
14:00 - 14:20 |
Falkenberg |
Pepe |
Trompete |
|
|
14:20 - 14:40 |
Veselkow |
Ilja |
Klavier |
|
14:20 - 14:40 |
Wilhelm |
Leandra |
Horn |
|
|
AG VI |
|
15:00 - 15:20 |
Braun |
Michelle Cathérine |
Klavier |
|
15:00 - 15:20 |
Janßen |
Kaspar C. |
Posaune |
|
|
Kreismusikschule - Jost-Reinhold-Saal, Strelitzer Str. 32 |
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument |
AG II |
|
09:30 - 09:40 |
Voigtländer |
Aenne |
Klavier |
|
09:30 - 09:40 |
Söcknik |
Charlotte |
Klarinette |
|
|
09:40 - 09:50 |
Krüger |
Karl |
Klavier |
|
09:40 - 09:50 |
Lemke |
Lilly Lydia |
Klarinette |
|
|
09:50 - 10:00 |
Kröner |
Helena |
Klavier |
|
09:50 - 10:00 |
Herscher |
Lena |
Klarinette |
|
|
10:30 - 10:40 |
Klingbeil |
Louisa Carolina |
Klavier |
|
10:30 - 10:40 |
Stein |
Elisabeth |
Querflöte |
|
|
10:40 - 10:50 |
Meier |
Juliane |
Klavier |
|
10:40 - 10:50 |
Harder |
Klara |
Querflöte |
|
|
10:50 - 11:00 |
Schüler |
Richard |
Klavier |
|
10:50 - 11:00 |
Schüler |
Johann |
Querflöte |
|
|
11:30 - 11:40 |
Darsow |
Felizia |
Klavier |
|
11:30 - 11:40 |
Siemund |
Ida Marie |
Querflöte |
|
|
11:40 - 11:50 |
Weniger |
Wendel |
Klavier |
|
11:40 - 11:50 |
Möbius |
Anne Christin |
Querflöte |
|
|
11:50 - 12:00 |
Wilisch |
Sophie |
Klavier |
|
11:50 - 12:00 |
Bade |
Lena Anna Marie |
Querflöte |
|
|
12:00 - 12:10 |
Bai |
Yuxuan Angelina |
Klavier |
|
12:00 - 12:10 |
Seiberling |
Pamina |
Oboe |
|
|
AG IV |
|
13:40 - 14:00 |
Küster |
Thomas Eduard |
Klavier |
|
13:40 - 14:00 |
Vogel |
Meret Louisa |
Querflöte |
|
|
14:00 - 14:20 |
Niguyen Thi |
Mai Linh |
Klavier |
|
14:00 - 14:20 |
Neye |
Avelina Margarete |
Saxophon |
|
|
14:20 - 14:40 |
Schmidt |
Emely |
Klavier |
|
14:20 - 14:40 |
Koll |
Annika |
Fagott |
|
|
AG V |
|
14:40 - 15:00 |
Andreasyan |
Shoghik |
Klavier |
|
14:40 - 15:00 |
Harder |
Johannes |
Saxophon |
|
|
Richard-Wossidlo-Gymnasium - Aula, Güstrower Str. 11 |
Streichinstrumente: Violoncello |
AG II |
Begl.-Name |
Begl.-Vorname |
09:00 - 09:10 |
von der Wense |
Viggo |
Violoncello |
Geisen |
Christine |
09:10 - 09:20 |
Maeno |
Yosuke |
Violoncello |
Möbius |
Anne-Christin |
09:10 - 09:20 |
Möbius |
Anne-Christin |
Klavier |
|
09:20 - 09:30 |
von der Groeben |
Gustav |
Violoncello |
Geisen |
Christine |
|
10:00 - 10:10 |
Ensat |
Felicitas |
Violoncello |
Hübner |
Mira |
10:00 - 10:10 |
Hübner |
Mira |
Klavier |
|
10:10 - 10:20 |
Brockmann |
Jannik |
Violoncello |
Große |
Viola |
10:20 - 10:30 |
Busch |
Greta |
Violoncello |
Bille |
Olga |
|
AG III |
|
11:00 - 11:15 |
Prudlo |
Paula Sophie |
Violoncello |
Prudlo |
Alißa |
11:15 - 11:30 |
Koch |
Auguste |
Violoncello |
Nietz |
Ulrike |
11:30 - 11:45 |
Rau |
Hannah Caroline |
Violoncello |
Ramsenthaler |
Dorothea |
|
AG IV |
|
11:45 - 12:05 |
Eisenblätter |
Amon |
Violoncello |
Hoffmann |
Jens |
|
AG V |
|
13:40 - 14:00 |
Harders |
Tobija |
Violoncello |
Ellinger |
Yuko |
14:00 - 14:20 |
Buchner |
Egon |
Violoncello |
Geisen |
Christine |
|
AG VI |
|
14:40 - 15:00 |
Eisenblätter |
Luca |
Violoncello |
Hoffmann |
Jens |
15:00 - 15:20 |
Engel |
David Konstantin |
Violoncello |
Yamazaki |
Wakana |
15:20 - 15:40 |
Brinkmann |
Nick |
Violoncello |
Geisen |
Christine |
15:40 - 16:00 |
Wolber |
Armin J. |
Violoncello |
Prudlo |
Alissa |
|
Jugendzentrum JOO, Zum Amtsbrink 16 |
Akkordeon |
AG IV |
09:30 - 09:50 |
Bade |
Benjamin |
Akkordeon |
|
09:50 - 10:10 |
Grebs |
Emma |
Akkordeon |
|
10:10 - 10:30 |
Fuhrmann |
Elisa |
Akkordeon |
|
|
AG II |
|
11:00 - 11:10 |
Opp |
Johanna |
Akkordeon |
|
11:10 - 11:20 |
Schulz |
Gustav |
Akkordeon |
|
|
11:40 - 11:50 |
Wodrich |
Jordi |
Akkordeon |
|
11:50 - 12:00 |
Wodrich |
Teßa |
Akkordeon |
|
12:00 - 12:10 |
Abraham |
Pheline Marie |
Akkordeon |
|
|
AG III / V |
|
12:40 - 12:55 |
Schröder |
Joe |
Akkordeon |
|
12:55 - 13:15 |
Betker |
Anna |
Akkordeon |
|
|
Harfenensemble |
AG II / III |
|
14:00 - 14:10 |
Swinarski |
Luisa |
Harfe |
|
14:00 - 14:10 |
Sens |
Gerda |
Harfe |
|
|
14:10 - 14:30 |
Wellmer |
Nuria |
Harfe |
|
14:10 - 14:30 |
Gauck |
Mathilda Henriette |
Harfe |
|
|
Bürgerzentrum - Bürgersaal, Zum Amtsbrink 9 |
Schlagzeug: Percussion + Mallets |
Percussion AG III / AG V |
10:00 - 10:15 |
Plich |
Alexander |
Schlagzeug |
|
10:15 - 10:35 |
Hennes |
Finn |
Schlagzeug |
|
Mallets AG IV |
10:35 - 10:55 |
Herke |
Inga |
Vibraphon |
|
|
Alte Musik |
AG II |
13:00 - 13:20 |
Sahm |
Johanna |
Violine |
|
13:00 - 13:20 |
Strobl |
Lotte |
Cembalo |
|
13:00 - 13:20 |
Hagge |
Charlotta |
Blockflöte |
|
|
13:20 - 13:45 |
Blohm |
Annika |
Blockflöte |
|
13:20 - 13:45 |
Lösche |
Felizitas |
Blockflöte |
|
13:20 - 13:45 |
Meyn |
Rabea |
Blockflöte |
|
13:20 - 13:45 |
Wohlgemuth |
Simon |
Blockflöte |
|
13:20 - 13:45 |
Ott |
Clara |
Blockflöte |
|
13:20 - 13:45 |
Ott |
Martha |
Blockflöte |
|
13:20 - 13:45 |
Busch |
Fenia Alida |
Blockflöte |
|
13:20 - 13:45 |
Wolfram |
Sarah Fenja |
Blockflöte |
|
|
AG IV |
14:10 - 14:30 |
Dethloff |
Charlotte |
Blockflöte |
|
14:10 - 14:30 |
Fourmont |
Arne |
Blockflöte |
|
14:10 - 14:30 |
Barkowski |
Silas |
Violoncello |
|
14:10 - 14:30 |
Sachse |
Annabelle |
Cembalo |
|
|
18:30 |
Abschlussveranstaltung |