Name |
Vorname |
Wohnort |
Instrument |
Punkte |
Preis |
WL |
Solowertung: Klavier AG II |
Blaudow |
Amalia |
Torgelow |
Klavier |
22 |
2. |
|
Range |
Oskar |
Crivitz |
Klavier |
19 |
3. |
|
Schwart |
Sophia |
Lieblingshof |
Klavier |
22 |
2. |
|
Hoffmann |
Filipa |
Lancken-Granitz |
Klavier |
25 |
1. |
|
Kanitz |
Emma Pauline |
Dummerstorf |
Klavier |
23 |
1. |
|
Zu Knyphausen |
Guy |
Kartzitz-Rappin |
Klavier |
25 |
1. |
|
Freiwald |
Emil Julian |
Rostock |
Klavier |
25 |
1. |
|
Li |
Mingyi |
Neustrelitz |
Klavier |
20 |
2. |
|
Lu |
Jianzhong |
Kritzmow |
Klavier |
23 |
1. |
|
Mehlhorn |
Elisabeth |
Eldetal |
Klavier |
21 |
2. |
|
Koch |
Josepha |
Neubrandenburg |
Klavier |
22 |
2. |
|
Haß |
Nina |
Rostock |
Klavier |
21 |
2. |
|
von Eicken |
Lydia-Marie |
Neubrandenburg |
Klavier |
22 |
2. |
|
Zack |
Kai |
Rostock |
Klavier |
25 |
1. |
|
Jakob |
Bernhard |
Schwerin - Altstadt |
Klavier |
20 |
2. |
|
Brehme |
Elli Giulietta |
Lütow OT Neuendorf |
Klavier |
23 |
1. |
|
Brehme |
Emil Marc |
Lütow OT Neuendorf |
Klavier |
19 |
3. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Solowertung: Klavier AG III |
Mauermann |
Isabell |
Neubrandenburg |
Klavier |
22 |
2 |
|
Vogel |
Vincent Samuel |
Rostock |
Klavier |
23 |
1. |
WL |
Bildstein |
änne |
Stralsund |
Klavier |
21 |
2. |
|
Janke |
Hans Peter |
Rostock |
Klavier |
22 |
2. |
|
Podgorski |
Kaya |
Rostock |
Klavier |
23 |
1. |
WL |
Sckell |
Adrian |
Rostock |
Klavier |
25 |
1. |
WL |
Sckell |
Leo |
Rostock |
Klavier |
24 |
1. |
WL |
Backhaus |
Emil Béla Minato |
Wolgast |
Klavier |
21 |
2. |
|
Zu Knyphausen |
Vigo |
Kartzitz-Rappin |
Klavier |
23 |
1. |
WL |
|
|
|
|
|
|
|
Solowertung: Klavier AG IV |
Weniger |
Wendel |
Schwerin |
Klavier |
19 |
3. |
|
Darsow |
Felizia |
Neubrandenburg |
Klavier |
23 |
1. |
WL |
Hofmaier |
Rosi |
Pragsdorf |
Klavier |
20 |
2. |
|
Möbius |
Anne Christin |
Schwerin |
Klavier |
24 |
1. |
WL |
Schiewe |
Josephine |
Greifswald |
Klavier |
20 |
2. |
|
Seiberling |
Pamina Tabea |
Rostock |
Klavier |
24 |
1. |
WL |
Siebert |
Lennard |
Pasewalk |
Klavier |
18 |
3. |
|
Sturm |
Jesper |
Rostock |
Klavier |
20 |
2. |
|
Bai |
Yuxuan |
Schwerin |
Klavier |
23 |
1. |
WL |
Wittig |
Paul |
Mühl Rosin |
Klavier |
23 |
1. |
WL |
Thederahn |
Mirea |
Friedland |
Klavier |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Solowertung: Klavier AG V |
|
|
|
|
|
|
Maschke |
Mette Marit |
Neubrandenburg |
Klavier |
22 |
2. |
|
Brechler |
Toby Olias |
Teterow |
Klavier |
25 |
1. |
WL |
Busch |
Ronja |
Greifswald |
Klavier |
23 |
1. |
WL |
Fischer |
Nora Salome |
Schwerin |
Klavier |
24 |
1. |
WL |
Gärtner |
Julia Elly |
Stralsund |
Klavier |
23 |
1. |
WL |
George |
Lydia |
Feldberger Seenlandschaft |
Klavier |
18 |
3. |
|
Lu |
Caiyi |
Kritzmow |
Klavier |
18 |
3. |
|
Bade |
Lena Anna Marie |
Seebad Lubmin |
Klavier |
20 |
2. |
|
Michalansky |
Sebastian |
Waren |
Klavier |
19 |
3. |
|
Schluckner |
Franz-Ludwig |
Sassnitz |
Klavier |
23 |
1. |
WL |
|
|
|
|
|
|
|
Solowertung: Harfe AG II |
Carruezco |
Maya |
Hamburg |
Harfe |
25 |
1. |
|
Stagge |
Janneke |
Schwerin |
Harfe |
22 |
2. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Solowertung: Harfe AG III |
Lorenz |
Johanna |
Schwerin |
Harfe |
24 |
1. |
WL |
Menschig |
Antonia |
Hamburg |
Harfe |
22 |
2. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Solowertung: Harfe AG V |
Karow |
Anna Loreley |
Grieben |
Harfe |
22 |
2. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Solowertung: Gitarre (Pop) II |
Zoschke |
Lian Fionn |
Neubrandenburg |
E-Gitarre |
24 |
1. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Solowertung: Gitarre (Pop) VI |
Hempel |
Nick |
Woggersin |
Gitarre |
22 |
2. |
|
Bellin |
Paul Lucas |
Pasewalk |
Gitarre |
20 |
2. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Solowertung: Gesang AG II |
Gramß |
Willem Arthur |
Bredenfelde |
Sopran |
23 |
1. |
|
Harder (krank) |
Julia |
Karlshagen |
Sopran |
|
|
|
Hinrichs |
Paul David |
Wismar |
Mezzosopran |
24 |
1. |
|
Streeck |
Ella |
Beggerow |
Sopran |
24 |
1. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Solowertung: Gesang AG III |
Freitag |
Matu |
Schwerin |
Sopran |
24 |
1. |
WL |
Mahlke |
Paula |
Wolgast |
Sopran |
22 |
2. |
|
Scheunemann |
Marlon |
Wolgast |
Sopran |
21 |
2. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Solowertung: Gesang AG IV |
Finning |
Frieda |
Neubrandenburg |
Mezzosopran |
23 |
1. |
WL |
Claussen |
Friederike |
Schwerin |
Sopran |
25 |
1 |
WL |
Schulze |
Katja |
Neustrelitz |
Sopran |
22 |
2. |
|
Moschner |
Katerina |
Neubrandenburg |
Mezzosopran |
21 |
2. |
|
Salewski |
Jil |
Tutow |
Sopran |
23 |
1. |
WL |
Kubetschek |
Mara |
Neubrandenburg |
Sopran |
21 |
2. |
|
Sobczinski |
Louisa |
Neustrelitz |
Mezzosopran |
21 |
2. |
|
Sturm |
Jesper |
Rostock |
Countertenor |
22 |
2. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Solowertung: Gesang AG V |
Voigt |
André |
Burg Stargard |
Bariton |
22 |
2. |
|
Gärtner |
Julia |
Stralsund |
Mezzosopran |
24 |
1. |
WL |
Bartsch |
Emily |
Demmin |
Sopran |
23 |
1. |
WL |
|
|
|
|
|
|
|
Harders |
Paula |
Schwerin |
Sopran |
25 |
1. |
WL |
Weniger |
Wendel |
Schwerin |
Klavier |
25 |
1. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Solowertung: Gesang AG VII |
Moschner |
Melina |
Neubrandenburg |
Sopran |
22 |
2. |
|
Nantke |
Lukas |
Friedland |
Bariton |
23 |
1. |
WL |
|
|
|
|
|
|
|
Jumu open AG V |
Harder |
Paula |
Schwerin |
Jumu open |
25 |
1. |
WL |
|
|
|
|
|
|
|
Solowertung: Drum-Set (Pop) II |
Meyer |
Edda |
Ivenack OT Goddin |
Drumset |
21 |
2. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Solowertung: Drum-Set (Pop) III |
Hinkemeyer |
Richard |
Neubrandenburg |
Drumset |
22 |
2. |
|
Stühmer |
Lilly |
Rostock |
Drum-Set |
22 |
2. |
|
Overheu |
Timon |
Stralsund |
Drum-Set |
23 |
1. |
WL |
|
|
|
|
|
|
|
Kammermusik für gleiche Streichinstrumente AG II |
Backhaus |
Emil Béla Minato |
Wolgast |
Violine |
22 |
2. |
|
Backhaus |
Lara Sayaka |
Wolgast |
Violine |
22 |
2. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Hasenpusch |
Friederike |
Malchin |
Violine |
19 |
3. |
|
Westphal |
Klara Hilde |
Moltzow |
Violine |
19 |
3. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Müller |
Kolja |
Waren (Müritz) |
Violoncello |
23 |
1. |
|
Müller |
Lena |
Waren (Müritz) |
Violoncello |
23 |
1. |
|
Schrade |
Oskar |
Waren (Müritz) |
Violoncello |
23 |
1. |
|
Zehle |
Johanna |
Waren (Müritz) |
Violoncello |
23 |
1. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Rau |
Pauline |
Neubrandenburg |
Violoncello |
25 |
1. |
|
Schupelius |
Georg |
Berlin |
Violoncello |
25 |
1. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kammermusik für gleiche Streichinstrumente AG III |
Rau |
Jakob |
Neubrandenburg |
Viola |
25 |
1. |
WL |
Schilling |
Friederike |
Petershagen |
Viola |
25 |
1. |
WL |
|
|
|
|
|
|
|
Hinz |
Frieda |
Schwerin |
Violine |
20 |
2. |
|
Voitzsch |
Elisa |
Schwerin |
Violine |
20 |
2. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kang |
Eunsu |
Rostock |
Violoncello |
22 |
2. |
|
Lang |
Leonore |
Rostock |
Violoncello |
22 |
2. |
|
Seiberling |
Sophia |
Rostock |
Violoncello |
22 |
2. |
|
Wittenburg |
Roderich |
Rostock |
Violoncello |
22 |
2. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Backhaus |
Emil Béla Minato |
Wolgast |
Violine |
22 |
2. |
|
Morkel |
Lioba Paula |
Koserow |
Violine |
22 |
2. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Möbius |
Josephine |
Schwerin |
Violoncello |
21 |
2. |
|
Reckow |
Hanna |
Schwerin |
Violoncello |
21 |
2. |
|
Roettig |
Theresa |
Schwerin |
Violoncello |
21 |
2. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kammermusik für gleiche Streichinstrumente AG IV |
Eikholt |
Pauline |
Rostock |
Kontrabass |
21 |
2. |
|
Oertel |
Paul Fritz |
Hagenow |
Kontrabass |
21 |
2. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ensat |
Felicitas |
Waren |
Violoncello |
22 |
2. |
|
Müller |
Lena |
Waren (Müritz) |
Violoncello |
22 |
2. |
|
Ramme |
Lucia-Maria |
Waren (Müritz) |
Violoncello |
22 |
2. |
|
Schubert |
Matthäa |
Waren (Müritz) |
Violoncello |
22 |
2. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Hansen |
Lydia |
Rostock |
Violine |
17 |
3. |
|
Schultz |
Emily Edith |
Rostock |
Violine |
17 |
3. |
|
Thome |
Felix |
Rostock |
Violine |
17 |
3. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kammermusik für gemischte Streichinstrumente AG II |
Brehme |
Elli Giulietta |
Lütow OT Neuendorf |
Violine |
24 |
1. |
|
Leendertz |
Liam |
Katzow |
Violoncello |
24 |
1. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kammermusik für gemischte Streichinstrumente AG III |
Mehlhorn |
Johannes |
Eldetal |
Violine |
23 |
1. |
WL |
Schulz |
Thado |
Neustrelitz |
Violine |
23 |
1. |
WL |
Rau |
Jakob |
Neubrandenburg |
Viola |
23 |
1. |
WL |
von der Groeben |
Gustav |
Wulkenzin Neuendorf |
Violoncello |
23 |
1. |
WL |
|
|
|
|
|
|
|
Kammermusik für gemischte Streichinstrumente AG IV |
Irmer |
Jiska Philine |
Burg Stargard |
Violine |
21 |
2. |
|
Irmer |
Florence Naemi |
Burg Stargard |
Viola |
21 |
2. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Prost |
Alexandra |
Neubrandenburg |
Violine |
21 |
2. |
|
Weimann |
Mathea |
Neubrandenburg |
Violine |
21 |
2. |
|
Döhnert |
Merle Cornelia |
Groß Nemerow |
Viola |
21 |
2. |
|
Weimann |
Florentine |
Neubrandenburg |
Violoncello |
21 |
2. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Maeno |
Yosuke |
Schwerin |
Violoncello |
23 |
1. |
WL |
Scharsich |
Anton-Leander |
Schwerin |
Kontrabass |
23 |
1. |
WL |
|
|
|
|
|
|
|
Kammermusik für gemischte Streichinstrumente AG V |
Buchhäusl |
Jarno |
Bad Doberan |
Violine |
22 |
2. |
|
Böhm |
Lorenz Marian |
Bad Doberan |
Viola |
22 |
2. |
|
Böhm |
Mendel |
Bad Doberan |
Violoncello |
22 |
2. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Koch |
Auguste |
Neubrandenburg |
Violoncello |
24 |
1. |
WL |
Maschke |
Mette Marit |
Neubrandenburg |
Violine |
24 |
1. |
WL |
|
|
|
|
|
|
|
Rau |
Sophia |
Neubrandenburg |
Violine |
25 |
1. |
WL |
Rau |
Hannah Caroline |
Neubrandenburg |
Violoncello |
25 |
1. |
WL |
|
|
|
|
|
|
|
Harders |
Paula |
Schwerin |
Violoncello |
22 |
2. |
|
Windelberg |
Clara Mia |
Weitendorf OT Schönlage |
Violine |
22 |
2. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kammermusik für gleiche Holzblasinstrumente AG II |
Brunsendorf |
Hanne |
Gielow |
Blockflöte |
25 |
1. |
|
Heinzmann |
Ylvi |
Gültzow |
Blockflöte |
25 |
1. |
|
Sauermann |
Emma |
Dargun |
Blockflöte |
25 |
1. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Danilov |
Anton |
Bad Doberan |
Blockflöte |
22 |
2. |
|
Lüttmann |
Tom Aurel |
Ostseebad Rerik |
Blockflöte |
22 |
2. |
|
Piepenburg |
Jenny |
Biendorf |
Blockflöte |
22 |
2. |
|
Piepenburg |
Nelly |
Biendorf |
Blockflöte |
22 |
2. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Gulden |
Alva |
Stralsund |
Blockflöte |
22 |
2. |
|
Koch |
Ida |
Stralsund |
Blockflöte |
22 |
2. |
|
Kortus |
Svenja |
Wendorf |
Blockflöte |
22 |
2. |
|
Kuven |
Luna Eleen |
Prohn |
Blockflöte |
22 |
2. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Haack |
Nele |
Rostock |
Querflöte |
23 |
1. |
|
Kastner |
Hermine |
Rostock |
Querflöte |
23 |
1. |
|
Martens |
Elisa |
Rostock |
Querflöte |
23 |
1. |
|
Schumann |
Marlene |
Rostock |
Querflöte |
23 |
1. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Hoft |
Emilia |
Dargun |
Blockflöte |
|
|
|
Schöch |
Lara |
Dargun |
Blockflöte |
|
|
|
Uhlig |
Helena |
Dargun |
Blockflöte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Lankow |
Felix |
Neustrelitz |
Blockflöte |
23 |
1. |
|
Müller |
Finja Mieke |
Neustrelitz |
Blockflöte |
23 |
1. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Lehmann |
Ludwig |
Wusterhusen |
Klarinette |
23 |
1. |
|
Rückart |
Annika Lisbeth |
Koserow |
Klarinette |
23 |
1. |
|
Schiller |
Mizzi Charlotte |
Greifswald |
Klarinette |
23 |
1. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Neymeyr |
Annika |
Roggentin |
Blockflöte |
24 |
1. |
|
Sonnevelt |
Lieke |
Rostock |
Blockflöte |
24 |
1. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kammermusik für gleiche Holzblasinstrumente AG III |
Bernitt |
Viviana |
Güstrow |
Klarinette |
21 |
2. |
|
Broszio |
Letizia |
Glasewitz |
Klarinette |
21 |
2. |
|
Kellner |
Adele |
Güstrow |
Klarinette |
21 |
2. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Borchardt |
Mathilda |
Rostock |
Querflöte |
22 |
2. |
|
Hackbusch |
Paula |
Rostock |
Querflöte |
22 |
2. |
|
Wittenburg |
Alma |
Rostock |
Querflöte |
22 |
2. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kammermusik für gleiche Holzblasinstrumente AG IV |
Buhrand |
Emilie |
Rostock |
Blockflöte |
22 |
2. |
|
Möller |
Magnus |
Rostock |
Blockflöte |
22 |
2. |
|
Pischel |
Amalia |
Rostock |
Blockflöte |
22 |
2. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Darsow |
Felizia |
Neubrandenburg |
Querflöte |
23 |
1. |
WL |
Knöfel |
Pelagia |
Bremen |
Querflöte |
23 |
1. |
WL |
Möbius |
Anne Christin |
Schwerin |
Querflöte |
23 |
1. |
WL |
|
|
|
|
|
|
|
Dibbert |
Pauline |
Schwerin |
Saxophon |
23 |
1. |
WL |
Hanel |
Ellen |
Schwerin |
Saxophon |
23 |
1. |
WL |
Kämerow |
Konstantin |
Wittenförden |
Saxophon |
23 |
1. |
WL |
Möhring |
Klara |
Schwerin |
Saxophon |
23 |
1. |
WL |
|
|
|
|
|
|
|
Eickner |
Emilia |
Rostock |
Querflöte |
22 |
2. |
|
Hanke |
Grete |
Rostock |
Querflöte |
22 |
2. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kammermusik für gleiche Holzblasinstrumente AG V |
Bade |
Lena Anna Marie |
Seebad Lubmin |
Querflöte |
22 |
2. |
|
Busch |
Fenia Alida |
Stralsund |
Querflöte |
22 |
2. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Bartel |
Anne |
Rostock |
Saxophon |
21 |
2. |
|
Eggert |
Paul |
Rostock |
Saxophon |
21 |
2. |
|
Hartmann |
Anton |
Rostock |
Saxophon |
21 |
2. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Melikhova |
Daniela |
Lübeck |
Saxophon |
24 |
1. |
WL |
Neye |
Avelina Margarete |
Mölschow |
Saxophon |
24 |
1. |
WL |
|
|
|
|
|
|
|
Darsow |
Felizia |
Neubrandenburg |
Querflöte |
23 |
1. |
WL |
Irmer |
Camilla Priscilla |
Burg Stargard |
Querflöte |
23 |
1. |
WL |
|
|
|
|
|
|
|
Bernhardt |
Carlo |
Schwerin |
Saxophon |
23 |
1. |
WL |
Koll |
Jakob |
Schwerin |
Saxophon |
23 |
1. |
WL |
Kühne |
Aron |
Klein Welzin |
Alt-Saxophon |
23 |
1. |
WL |
Weniger |
Wendel |
Schwerin |
Saxophon |
23 |
1. |
WL |
|
|
|
|
|
|
|
Kammermusik für gleiche Holzblasinstrumente AG VI |
Kropf |
Jakob |
Greifswald |
Klarinette |
23 |
1. |
WL |
Nadler |
Daria-Elea |
Greifswald |
Klarinette |
23 |
1. |
WL |
Neye |
Avelina
Margarete |
Mölschow |
Klarinette |
23 |
1. |
WL |
|
|
|
|
|
|
|
Kammermusik für gemischte Holzblasinstrumente AG V |
Neye |
Avelina Margarete |
Mölschow |
Klarinette |
24 |
1. |
WL |
Schreiber |
Wilhelmine |
Rostock |
Oboe |
24 |
1. |
WL |
Witt |
Ferdinand |
Greifswald |
Fagott |
24 |
1. |
WL |
|
|
|
|
|
|
|
Kammermusik für gleiche Blechblasinstrumente AG II |
Neumann |
Almuth |
Retschow |
Trompete |
23 |
1. |
|
Pernack |
Tjark |
Rostock |
Trompete |
23 |
1. |
|
Roesner |
Emma |
Rostock |
Trompete |
23 |
1. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kammermusik für gleiche Blechblasinstrumente AG IV |
Engel |
Maximilian |
Ueckermünde |
Trompete |
22 |
2. |
|
Henning |
Jannes |
Mönkebude |
Trompete |
22 |
2. |
|
Richter |
Leon |
Wilhelmsburg |
Trompete |
22 |
2. |
|
Schleer |
Chris - Nor |
Ferdinanshof |
Trompete |
22 |
2. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kammermusik für gemischte Blechblasinstrumente AG II |
Brosius |
Janick |
Wismar |
Trompete |
23 |
1. |
|
Medrow |
Marlena |
Zierow OT
Fliemstorf |
Trompete |
23 |
1. |
|
Praetorius |
Emil |
Wismar |
Posaune |
23 |
1. |
|
Praetorius |
Lasse |
Dorf Mecklenburg |
Bariton |
23 |
1. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Fritzsche |
Jörn |
Rostock |
Euphonium |
21 |
2. |
|
Goetz |
Jonas |
Anna Luisenhof |
Trompete |
21 |
2. |
|
Petrow |
Martin |
Rostock |
Trompete |
21 |
2. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kammermusik für gemischte Blechblasinstrumente AG III |
Blaahs |
Moritz |
Wismar |
Trompete |
23 |
1. |
WL |
Fludra |
Hugo |
Triwalk |
Tuba |
23 |
1. |
WL |
Makulla |
Nailah |
Groß Krankow |
Trompete |
23 |
1. |
WL |
Praetorius |
Oskar |
Wismar |
Posaune |
23 |
1. |
WL |
Welke |
Johann |
Wismar |
Posaune |
23 |
1. |
WL |
|
|
|
|
|
|
|
Kammermusik für gemischte Blechblasinstrumente AG IV |
John |
Friedrich |
Peenehagen |
Trompete |
21 |
2. |
|
Mörke |
Erik |
Sietow |
Trompete |
21 |
2. |
|
John |
Henriette |
Peenehagen, OT Schwarzenh |
Horn |
21 |
2. |
|
Reich |
Leonard |
Waren (Müritz) |
Euphonium |
21 |
2. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Poch |
Lea |
Ferdinandshof |
Trompete |
22 |
2. |
|
Kummert |
Lea |
Ferdinandshof |
Trompete |
22 |
2. |
|
Klenke |
Nelly Miriam |
Ferdinandshof |
Horn |
22 |
2. |
|
Marmulla |
Vincent Peer |
Ferdinandshof |
Posaune |
22 |
2. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kammermusik für gemischte Blechblasinstrumente AG V |
Sündermann |
Toni |
Waren |
Trompete |
23 |
1. |
WL |
Sündermann |
Alex |
Waren |
Trompete |
23 |
1. |
WL |
Koreschuk |
Elias |
Möllenhagen OT Wendorf |
Posaune |
23 |
1. |
WL |
Deike |
Annelie |
Waren |
Horn |
23 |
1. |
WL |
|
|
|
|
|
|
|
Kammermusik für gemischte Blechblasinstrumente AG III |
Bach |
Marius |
|
Trompete |
24 |
1. |
WL |
Bretschneider |
Benjamin |
|
Trompete |
24 |
1. |
WL |
Pletz |
Johannes |
|
Horn |
24 |
1. |
WL |
Krüger |
Nathalie |
|
Posaune |
24 |
1. |
WL |
Bach |
Helena |
|
Tuba |
24 |
1. |
WL |
|
|
|
|
|
|
|
Akkordeon-Kammermusik AG II |
Gray |
Emilian |
Klein Bünzow |
Akkordeon |
21 |
2. |
|
Gray |
Leonas |
Klein Bünzow |
Akkordeon |
21 |
2. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Akkordeon-Kammermusik AG III |
Berndt |
Emma Katharina |
Zinnowitz |
Akkordeon |
22 |
2. |
|
Berndt |
Johann Friedrich |
Zinnowitz |
Klarinette |
22 |
2. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Akkordeon-Kammermusik AG V |
Lemke |
Lilly Lydia |
Wolgast |
Klarinette |
22 |
2. |
|
Schröder |
Joe |
Wolgast |
Akkordeon |
22 |
2. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Neye |
Avelina Margarete |
Mölschow |
Saxophon |
24 |
1. |
WL |
Schröder |
Joe |
Wolgast |
Akkordeon |
24 |
1. |
WL |
|
|
|
|
|
|
|